Minecraft: как сделать карту (2019)

Узнайте, как сделать Map & Map Wall в Minecraft с нашим простым руководством! Мы проведем вас через пошаговый процесс создания карт и создания красивой стены для украшения. Если вы хотите знать, куда вы идете и где вы были, то создание их будет важным для вашего приключения.

Создание карт в Minecraft требует больше ресурсов, чем вы думаете. Хотя получить бумагу для них относительно легко, вам также нужен компас! Это может быть немного сложнее получить в начале игры.

Шаг 1: создайте компас

Как я уже говорил, сначала нам понадобится компас. чтобы создать один из них, нам понадобится 1x Redstone и 4x Iron Ingots. Скорее всего, вам нужно будет спуститься в пещеру или найти оба из них, потому что, хотя железные блоки появляются относительно высоко, блоки из красного камня можно найти только очень близко к нижней части карты (возможно, вы также найдете немного алмазов! ).

После того, как вы вычеркнули свои ситуации с Iron Ingots и Redstone Dust и создали Compass, мы перейдем к следующему шагу!

Шаг 2: Найти сахарный тростник

Теперь нам понадобится сахарный тростник. Это может быть найдено естественным образом возле воды, или вы можете купить некоторые из Wandering Trader за Изумруд каждый. Если вы его получите, вам, вероятно, стоит создать небольшую ферму по выращиванию тростника Он может расти только рядом с водой, поэтому либо найдите ближайшее озеро/реку, чтобы посадить его, либо выкопайте немного рельефа и залейте его водой и посадите рядом с ним!

Шаг 3: Создание бумаги

Когда вы найдете сахарный тростник, вам понадобится три из них для создания 3х бумаги.

Шаг 4: создайте пустую карту

Для создания вам понадобится девять листов бумаги, так что соберите их и возьмите свой компас! Вот рецепт для получения Пустой Карты (9x Бумага, 1x Компас):

Шаг 5: Установите местоположение

После того, как вы получите пустую карту, вам просто нужно нажать клавишу «Использовать элемент/Поместить блок», чтобы получить карту вокруг местоположения, в котором вы сейчас находитесь!

Использование таблицы картографии

В некоторых версиях Minecraft (Bedrock & PS4) вы также можете использовать Картографическую таблицу для создания карты. Сначала создайте таблицу:

Как только вы это настроите, просто вставьте один лист бумаги в нижний слот! Вот и все, вы создали пустую карту. Вот еще кое-что, что вы можете создать:

  • Карта + бумага = расширенная очищенная карта
  • Карта + Пустая карта = Клонированная карта
  • Карта + Стеклянная панель = Закрытая карта
  • Карта + Компас = Карта локатора‌ (основа)
  • Пустая карта + компас = пустая карта локатора‌ (основа)
  • Бумага + Компас = Пустая Карта Локатора‌ (Основа)

Как создать карту стены

Если вы хотите сделать потрясающую украшенную стену с частью карты вашего текущего семени, то это способ сделать это! Во-первых, нам понадобятся некоторые палки и кожа, чтобы создать несколько фреймов предметов.

Эти Рамки Предметов будут использоваться, чтобы удерживать их на стене. Создайте столько, сколько вы хотите, в зависимости от того, насколько большим вы хотите сделать. Я рекомендую придерживаться квадрата, так что 2х2 или 3х3 — хорошие размеры. Однако, не позволяйте этому сдерживать вас, не стесняйтесь проявлять творческий подход с этим! Для целей данного руководства мы собираемся сделать стену 3х3.

Идите вперед и выложите, где вы хотите, чтобы это было в вашем доме или на базе. Теперь идите в район, где вы хотите быть центром. Обязательно выбирайте аккуратно, потому что это будет диктовать внешний вид остальной части стены. Как только вы нашли свое место, используйте пустую карту, которая даст вам начало вашей стены.

Теперь, когда у вас есть карта, вы заметите на ней маленькую белую стрелку. Это ты! Если вы будете двигаться, вы также заметите движение стрелки. Теперь мы хотим двигаться на юг, пока на карте не увидим, что вместо стрелки она превращается в точку. Это означает, что мы вышли из этого раздела. Как только мы окажемся там, создайте еще одну карту на пустом месте. Вам нужно будет исследовать окрестности, чтобы убедиться, что карта полностью открыта. Теперь вы должны закончить среднюю и среднюю нижнюю часть.

Повторите это для востока и запада, и это завершит нижнюю часть. Теперь у вас должно быть что-то вроде этого:

Идите вперед и вернитесь в среднюю часть и идите на восток и запад, чтобы закончить налево и направо. Получив это, идите на север и повторите эти разделы, и у вас должна быть законченная карта!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *