5 игр для ПК, в которые можно продолжать играть на мобильном телефоне

Иногда реальная жизнь может серьезно повлиять на ваше игровое время. Однако, если вы покупаете нужные игры, вы можете начать играть в них на своем ПК, а затем продолжить играть в них на своем смартфоне.

Вот краткий список компьютерных игр, в которые вы можете продолжать играть на мобильных устройствах. Это лучшее из обоих миров. Таким образом, эти игры позволят вам максимально увеличить игровое время независимо от того, где вы находитесь.

1. Fortnite

Такое чувство, что Fortnite есть на каждой консоли и системе, известной человеку, и ваш смартфон не исключение. К счастью, если вы застряли в этой невероятно популярной игре Battle Royale, вам не нужно создавать отдельный аккаунт для каждой системы.

Хотя Fortnite не изобрел жанр Battle Royale, это одна из самых популярных его записей. Он также боролся за обеспечение кроссплатформенной совместимости между всеми устройствами, на которых он работает. Эта функция означает, что вы можете покупать и зарабатывать предметы на своем ПК, а затем получать их, когда играете на мобильном телефоне.

Fortnite также поддерживает кроссплатформенную игру с ПК, консолями и мобильными устройствами. Эта функция означает, что вы можете играть с друзьями на разных системах. К счастью, если вы не играете рядом с кем-то в отдельной системе, игра объединит вас с другими мобильными игроками, чтобы сохранить честность.

Из-за безудержного успеха Fortnite мошенники всегда охотятся, чтобы взломать счета Fortnite. Поэтому, если вы играете в эту игру, убедитесь, что ваша учетная запись Fortnite защищена с помощью двухфакторной аутентификации.

Скачать: Fortnite для ПК | Android | iOS (бесплатно)

2. Minecraft

Minecraft — игра, которую трудно избежать, независимо от того, где вы находитесь, и она доступна на всех современных устройствах. Требуется немного больше работы, чтобы заставить Minecraft работать кроссплатформенно, но это возможно.

Во-первых, вам нужна версия Minecraft от Bedrock на вашем ПК. Версия Bedrock — это стандарт, которому должны соответствовать все устройства. Поскольку каждое устройство использует одну и ту же версию, все они находятся на одном уровне и могут прекрасно играть друг с другом.

Для запуска версии Bedrock на вашем компьютере вам потребуется Windows 10. Затем вам нужно скачать Minecraft для Windows 10 из магазина приложений. Вам не нужно повторно покупать эту версию; вместо этого вы можете получить его бесплатно после покупки основной версии Minecraft.

Версия Minecraft для Windows 10 использует версию Bedrock, то есть вы можете играть с другими системами. Если вы запустили Minecraft с надписью «Java edition», это новая, отличная версия Minecraft, которая не совместима с другими устройствами.

Вам также понадобится Minecraft: Pocket Edition на вашем мобильном устройстве. К сожалению, мобильная версия не поставляется бесплатно с версией для ПК, поэтому вы должны повторно купить ее на своем мобильном устройстве.

Как только вы используете версию Bedrock, вы можете делиться миром между всеми вашими устройствами. Лучший способ сделать это — на сервере, который сохраняет ваш прогресс при сборке. Вы можете настроить сервер самостоятельно или получить его из Minecraft Realms.

Эти шаги представляют собой довольно большую работу, поэтому лучше всего это делать, если у вас есть друзья, которые хотят играть вместе. К счастью, если вы выполнили вышеуказанные шаги, у вас теперь есть сервер, на котором установлена ​​стандартная версия Bedrock. Это означает, что любой друг, независимо от того, как он играет, может сесть на него.

Скачать: Minecraft для ПК ($ 26,95)

Скачать: Minecraft для Android | iOS (6,99 $)

3. Hearthstone

Если вы хотите играть в карточные игры, когда вы в пути, Hearthstone — фантастический выбор. Эта основанная на фантазии торговая карточная игра (TCG) черпает вдохновение из персонажей и настроек популярной игры World of Warcraft. Начиная с его выпуска, Hearthstone берет больше свободы с исходным материалом и создает стиль для себя.

Основной дизайн Hearthstone для ПК и мобильных игр. Это означает, что вы можете создавать и играть в колоды на ПК, а затем продолжать завоевание карт, находясь в пути. Все ваши карты и колоды следуют за вами, поэтому вам никогда не нужно восстанавливать колоды с нуля.

Лучше всего, что TCG имеют более медленный пошаговый темп, чем в других играх. Если вы работаете на мобильном телефоне, и компьютерный игрок бросает вам вызов, у них нет присущих вам игровых преимуществ.

Скачать: Hearthstone для ПК | Android | iOS (бесплатно)

4. Shadowverse

Если вы не увлекаетесь Hearthstone, попробуйте Shadowverse. Это основанная на аниме карточная игра, которая не так популярна, как Hearthstone, но имеет активную фан-базу, которая ценит художественный стиль.

Shadowverse — отличный выбор, если вы не хотите тратить слишком много на TCG. Разработчик щедр на свои подарки, поэтому вы можете сделать приличную колоду, ничего не платя. Есть возможность купить больше пакетов, если вы склонны, но это намного менее ограничительно, чем другие TCG.

На момент написания, игровой процесс вращается вокруг игры в карты с «однократным нокаутом» (OHKO), которые выигрывают игру на месте. Таким образом, Shadowverse не может быть идеальным выбором для людей, которые любят сражаться с существами за комбо-победы.

Скачать: Shadowverse для PC | Android | iOS (Free)

5. Crashlands

Многие игры начинаются на одной платформе, а затем распространяются на другие, когда этого требует их успех. Crashlands уникальны тем, что разработчики разработали его так, чтобы он охватывал как ПК, так и мобильные устройства по умолчанию.

Версии для ПК и для мобильных устройств настолько синхронизированы, что разработчики хотели, чтобы одна покупка игры охватила обе системы. К сожалению, они не смогли продать ПК и мобильную версию в комплекте, поэтому они разделили общую запрашиваемую цену игры между двумя редакциями. Таким образом, когда вы покупаете обе версии, вы, по сути, купили полную версию игры.

У Crashlands есть стиль, похожий на игры, такие как Minecraft и Don’t Starve. Вы играете за Flux Danes, космического доставщика, которого сбили и приземлились на чужой планете. Вы вынуждены зарабатывать себе на жизнь, строя базу, сражаясь с дикими животными и собирая инопланетные яйца, чтобы вылупиться в качестве вашего питомца.

Учитывая, что он разработан для кроссплатформенности, вы не потеряете прогресс между ПК и мобильной версией. Игра использует BscotchID для синхронизации сохранений между обеими играми. Когда вы закончите играть на ПК и вам нужно будет путешествовать, просто скажите в телефоне синхронизировать сохранения, и вы сможете начать играть с того места, где остановились.

Загрузить: Crashlands для ПК ($ 14.99)

Скачать: Crashlands для Android | iOS ($6.99)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *